"Нам денег не надо, работу давай!!"А зачем советским труженникам нужны были санатории и дома отдыха?

так упахивались, что требовалось здоровье чтоли поправить? да еще бесплатно.. Чтоли у самих денег на санатории не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пижамами хвастались друг перед другом))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Иная модель экономики. А вообще-то, по Марксу, стоимость работы это то, что необходимо на воспроизводство рабочей силы.
Верховный Наставник (117008)
Наверное, не было семьи, у кого бы в типовом серванте не пылились бы рапаны и шары с фотками.
Наставник (49742)
Труженики с труженицами там шуры-муры крутили (секса-то не было в СССР)