Вам нравятся люди?

Которые грызут семечки в общественном транспорте или на ходу идя по городу?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (419186)
одно время любила семечки, но дома только их грызла))
как то была в России, поразило невероятно: ехала в такси и таксист грыз семечки, сплёвывая шелуху в окно открытое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
да пофиг, это же не пластиковое дерьмо
Ну не бесят. Лишь бы не мусорили..
Ученик (180)
Нет, это некультурно
пойти погрызть что ли....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
в Санкт- Петербурге такие есть? о,ужас!
Верховный Наставник (181264)
Катя, *ыть, ну как нам, мля, ука, может нравится, мы ж культурные неипаться люди!!!
культурно выражаясь - убивал бы нах (
Верховный Наставник (154102)
сволочи-лучше бы жвачки клеили на сидушки
Наставник (57660)
Совсем не снобка я!)))))
Верховный Наставник (176563)
Очень! Обожаю таких людей,ведь самовыражение и забота о себе должно быть прежде всего в человеке!))))
А ещё они пукают повсюду...
Верховный Наставник (178370)

Наставник (57846)
Меня эти грызуны раздражают)))
Хранитель Истины (253075)
Не нравятся.
У меня есть сосед Витя, у которого вблизи порога дома, рядом с цветником стоит ведро вместо пепельницы и, когда он курит, сидя на пороге дома, бычки кидает в ведро, но не всегда попадает. Вокруг этого ведра творится чёрте что, в т.ч. в цветах. А если он курит, ходя по двору своей усадьбы, то бычки вообще кидает, где попало.
Иногда, приходя ко мне в гости, ведёт себя так же и, кстати, не только он. А у меня пепельница стоит на окне порога дома с улицы, т.к. я в доме не курю, в которой я и оставляю окурки. Если иду курить в беседку за домом, то пепельницу беру туда с собой.
Иногда, когда этот Витя курит у меня в беседке, а пепельницы нету, он кидает окурки себе под ноги или выстреливает их щелчком пальцев куда-нибудь в сторону. Но у меня во дворе - кругом цветы, всё подстрижено, прополото, ухожено.
Мне, естественно, не приятно. Раньше, после его ухода, я, как дурак, ходил по всему двору и собирал его бычки. Потом стал ругать. А теперь вроде приучил, что у меня так делать нельзя.
А потом удивляемся - откуда берутся обоссанные подъезды и лифты...
Слава Богу, я лишил себя в одно прекрасное время удовольствия созерцать подобные картины...
Наставник (74251)
Мне они нигде не нравятся и запах от них не нравится, вот))))