из чего состоит WD-40 и какое воздействие оказывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132812)
из чего состоит-в рекламе написано "основа-ноу-хау фирмы"-не колюцца и все тут.

ОСНОВА-КЕРОСИН, как и у ВСЕХ жидкостей такого типа.
Отличия в пакете присадок (че туда и в какой концентрации еще набодяжили).

воздействие-вытесняет влагу, разъедает-отмачивает то что прикипело (но не всегда))), чуть-чуть как смазывает (ототри руки после WD-шки-даже с мылом с первого раза не выйдет).

Дарова.