почему ничего не слышно про курорты в Чечне? орали же что там горные курорты!всё МВД туда на отдых)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18222)
Силовые структуры могут отдыхать в Кисловодске, в Минводах - по путёвкам. Горные курорты - за свой счёт. Это официально так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
не люблю горы
Мудрец (15421)
готовят склоны,вводя каждый день в сёлах режим "кто" и раскатывая до основания дома с якобы засевшими террористами :-)
Гроссмейстер (9778)
Около 70% сотрудников милиции по всей России хотя бы полгода служили в Чечне. Социологическое исследование «Ветераны Чечни в современной России» центра «Демос» свидетельствует: для большинства милиционеров этот опыт оказался негативным. Научившись в Чечне «обороняться» от местных жителей, по возвращении в свои регионы милиционеры противопоставляют себя гражданам. А из-за отсутствия эффективной системы психологической реабилитации чеченские командировки увеличивают зону отчуждения между обществом и милицией.

На вопрос социолога, что бы вы сделали, если бы муж завтра пришел и сказал, что едет в Чечню, большинство милицейских жен отвечают одинаково: «Ни за что бы не отпустила! Ведь каждая командировка отражается на мне... Но главное – я знаю, каким он может оттуда вернуться! Многие люди после командировок спиваются, а то и кончают жизнь самоубийством».