Блин, чо тока не придумают в школах. Почему не вернут ту систему образования которая была у нас, переходя из поколения в поколение и никто не жаловался и главное родители не нервничали и дети понимали уроки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нормальное таке образование
Не так страшен черт как его малюют

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
дураков проще в дураках оставлять
Верховный Наставник (149636)
и розги надо вернуть..
Хранитель Истины (345435)

Министр образования России, хочет ввести в обязательную школьную программу шахматы..
Верховный Наставник (131394)
Бывший министр Фурсенко:-цель образование – воспитание культурного потребителя. И современная школа подтягивается к данной задаче.