Есть такой психологический факт: "Эмоциональная боль длится 12 минут, остальное - самовнушение". Почему же большинство...

...людей так старательно самовнушается годами?. . Особенно что касается "несчастной любви"?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Никакое не внушение. Привязанность, взаимное уважение, доверие, ту же любовь, выработанные годами совместной жизни ничто не сотрёт, не то что 12 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172366)
потому что несчастная любовь - это самовнушение.А вот зачем это нужно человеку - это индивидуально, у каждого свои тараканы.
эмоции ...)) они приятны даже отрицательные иногда)
Ч-е-п-у-х-а!
Хранитель Истины (290636)
Вот именно - психологический. Это психологи так говорят про других, пока самих не коснулось. А у самих чего случись - ни один через двенадцать минут не начнёт радоваться жизни...