У меня только такое ощущение, что все свалили отсюда??? На какой-то новый ресурс!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (399531)
У меня тоже. Скоро мы с вами одни останемся ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
На всех подобных ресурсах тишина и мертвецкий покой.Здесь все.
Я думаю что свалили в реал.
Все на Местах:)) ,а вот воздух действительно почище стал:)
Меры всё таки принимают против русофобов и это не может не радовать!:)
Наставник (50482)
жизнь прекрасна)))))
идёт процесс-банят идиотов.
Хранитель Истины (366814)
идет процесс клизмения кретинов
Просветленный (565759)
Нет,это что-то где-то тормозит.Я сутки пробиться сюда не мог ((( И сейчас,едва пробился.
Мудрец (18020)
на ответах мало кто задерживается -уходят
Просветленный (586801)
Седня весь день наблюдал струйку дачников, уже потянувшихся на грядки.
И сайт действительно притормаживает - Гарфилд даже тему в топе поднял.
Специалист (768)
сбежали обратно на майл- 100%. Тут для "патриотов" негде развернуться, мало людей очень. А там троль на троле сидит. Интересно наблюдать картину там : задает "патриот" или "толераст пиндоский" вопрос. И начинается БИТВА ТРОЛЕЙ! как в варкрафте если играли толпа на толпу кто кого затролит.
А тут им скучно
Наставник (43600)
видел что многие обратно вернулись на мыло потому что тут их забанили. здарова)
Памидоры,картошка и прочую Х. надо сеять. А то сдохнут все. Тнперя Пу пенсии и зарплаты зажмёт
Да. блин, да! Где все, ёлки-палки?
Может, толкнуть их в бок, чтобы
шевелились активнее?
Наставник (94188)
Знаю доподлинно, что уже с дюжина ответчиков вернулась на Майл...
А кое-кто - видимо решил завязать... Причем, к сожалению - одни из самых адекватных людей...
Наставник (74660)
Да не три с половиной тысячи уникальных посетителей в сутки как были так и есть - стабильно.
Счётчик внизу страницы показывает.