у меня деть хочет уехать жить за границу. сказала.. маманя. не волнуйтесь. я с вами старыми клюшками жить в этой РБ не буду! и деревня мне ваша не нужна!

как думаете...это лет до сколька обычно такой нигилизьм?)))
Дополнен 6 лет назад
вы можете представить что будете жить вдали от малой родины??
Дополнен 6 лет назад
и сердце ниразу не ёкнет?))

блн. я наверное укушеная этой землёй и этой хатой на Березине)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (154052)
Чета мне кажется, что дело не в еканьи сердца, в неспособности адаптироваться , страхе неизвестности и необходимости сильно напрягаться в случае "уезда" в другую страну. По молодости все легче, гдавное. чтоб энтузиазм не сдулся. А ты что, в самом деле не хочешь, чтобы она уехала, куда хочет? А сидела в хате на Березине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
Ну надо тебе по ж. надавать за такое воспитание.
Просветленный (794109)
Я нет, моё место здесь.

Наставник (77273)
я в 22 года улетела жить в Испанию, стралась раньше но 1 раз визу не дали, до Москвы только долетела)
Верховный Наставник (123413)
Через год с поросячьм визгом вернётся и хорошо без негритёнка.
Хранитель Истины (324334)
Говорила, что уеду, лет с 6.
Уехала из малой родины в 16, чему была несказанно рада.
Была бы возможность и отсюда рванула бы, только пятки сверкали)))
Куда уедет? В Германию? Дык там своих хватает
Верховный Наставник (241272)
Это как же Вы ее воспитали, что она в Ваш адрес такие слова говорит!
Если бы позволяло финансовое состояние , давно бы улетела в теплые края , купила себе там квартирку и ностальгировала бы по родине на берегу океана .
Верховный Наставник (182640)
Тоже не любила свой городок и с полраского возраста отела уехать)))
Правда ненастолько далеко
Сейчас мой сын отсюда хочет уехать)))))
Вот так вот
Хай Мари))))
Верховный Наставник (161323)
Я не могу вдали, а если дочь решит, буду только рада.
Хранитель Истины (380746)
Я уехала 27 лет назад, по необходимости. Просто создались такие условия, с которыми невозможно было мириться.
Верховный Наставник (242336)
у коллеги сыновья в Великобритании и Канаде.Тот, что в Канаде - назад хочет. Мать в шоке
я уехала,жива здорова сердце не ёкнуло ни разу
за 17 лет ни разу в России не была ,да и наверное навряд ли когда соберусь...
Верховный Наставник (101033)
Я в 20 лет уехала из Казахстана в Германию. Сейчас мне 46. Сердце не ёкает)) В Казахстан больше никогда не ездила.(но мои родители и др. родственники тоже все в Германии)