Вот так! А вы думали, что украинцы кроме тризубов * больше ни чем удивить не смогут."В Тернополе приготовили блюдо из 1029 бычьих яиц. Зарегистрирован рекорд".+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207672)
к вопросу про нечетное количество яиц:

у одного мужика было три яйца, вот он и спорил бывало со всяким, подойдет и говорит:
-давай на спор, что у нас вместе будет пять яиц!
ну спорщики конечно проспоривали, так он и жил припеваючи....
Вот он как-то раз подходит к мужику и говорит:
-давай на спор, что у нас вместе будет пять яиц!
а мужик ему: - а что?...у тебя разве одно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
Мне интересно,кто 1030 яйцо спи3дил?..)) Товар-то вообще-то -парный..
Хранитель Истины (270680)
Та во всей Украине быков столько нету, поди ещё и АТОшников кастрировали?
Верховный Наставник (129452)
Похоже бычьих яиц было 1028... а одно для рекорда оторвали у козла...который ходит в овечьем стаде...)))
вишь как он нервничает...)))
Хранитель Истины (259114)
это вам не петуха из гомна лепить