как же хочется спать,постоянно в сонливом состоянии последнюю неделю((все медицинские показатели в норме,может я это...медведь???))в спаячку впадаю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715192)
И я,особенно если без кофе,и с учетом,что сегодня весь день льёт дождяра..я в такую погоду,только спать хочу,больше ничего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
ага. в прошлой жизни была белой медведицей!)
Я тож) Перестройка организма, осень всё же...
Хранитель Истины (313522)
У нас дожди были и что то с атмосферным давлением - мы все такие ползаем тут))
Хранитель Истины (409121)
Магнитные бури уже недели две фигачат. Солнечная активность какая-то не такая)) Блин! Передать толком не могу)) Короче, я тоже как сонная муха)) Только лягу, тут же сплю)))
Может в положении ?