Что делать дядьке,если тётка постоянно хвалится своей вагиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17965)
отправить её на выставку вагин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631520)
Удовлетворить ответной реакцией.
Верховный Наставник (143169)
выдвинуть предложение по проверке предоставленных данных
Специалист (651)
войти ) )
Хранитель Истины (299495)
а чем же она хороша, эта вагина - 8-см эластичная мышечная трубка, имеющая свойство растягиваться до неимоверных размеров(при родах), что ей и 32 см член будет мал?
Кстати когда я делал такой тете пальпацию точки G. то она вдруг затряслась всем телом, пальцы мои словно тисками сжало и она задышала сильно и выгнувшись спиной стала дергаться в такт моим движениям пальцев. Потом опала всем телом и отдышавшись проговорила - вот это оргазм.
Магистр (1357)
Скажи ей, что для твоего красавчика только такие и котируются. Пусть расчехляется.