Как вы считаете,можно считать жизнь без секса полноценной?жизнь половозрелого здорового человека

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253075)
Нет.
Это не природно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вполне
ни сексом единым жив человек
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Крышняк Слетит!
Верховный Наставник (242394)
Конечно. Я полгода так живу. Зато живу как хочу, езжу куда хочу, свободное время провожу как хочу, никакого контроля каждого шага. Куда уж полноценнее
Просветленный (715434)
Если ему не хоццо,то разумеется можно)
Хранитель Истины (313525)
низзя.
если он здоровый, значит либидо фигачит..
Хранитель Истины (325784)
ВСЮ жизнь-навряд ли.
А какие-то периоды вполне можно обходиться без секса.
Верховный Наставник (225815)
ну ведь это нереально.
Хранитель Истины (419186)
если человека не тяготит отсутствие секса, то и почему бы и не считать так , главное чтобы это было выбором сознательным, а не вынужденным)

Дня хорошего!)
Наставник (26500)
привет,считаю,что можно
Хранитель Истины (380763)
Смотря в каком возрасте. Приходит такой возраст, что и не хочется, и не можется. Хочется конечно, что бы он попозже приходил. Конечно и от человека многое зависит, от его темперамента.
Она так и будет называться " полноценная жизнь здорового человека"
Просветленный (714943)
Привет! Если у этого человека секс был и был качественный, то без секса человеку этому будет тяжело. А когда не пробовал и не знаешь или же получил негативный опыт, то и на фиг не надо и не понятно почему об этом все только и говорят
Лев Толстой бы точно не согласился без секса, сегодня вот статейку прочитал :