10 октября 1919 года - Гражданская война в России: Антанта и США объявили экономическую блокаду Советской России. Но иностранными шпионами все равно были большевики?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А должны были поддержать бандитов, преступным путём захватившим власть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
сто лет уж скоро от тех времён...а США с антантами всё в той же роли...
Верховный Наставник (148075)
И ведь выстояли против всего мира, не отдали страну на растерзание и стали Великой Державой.