Смотрели вчера перед сном сериал ,а там такая котейка такая очаровательная (фото внутри)-не знаете почему муж не хочет мне такую купить?

правда симпотяшка?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380620)
Мне нравятся Сфинксы. Если бы меня так схватили, я бы еще не такую физиономию состряпала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Хватит ему одной кошечки, тебя))))))))
Верховный Наставник (242082)
я больше пушистых жмяков люблю
я всегда думала, вот живет такая в доме. Пойду я пИсать ночью. А она сидит и на меня смотрит)
и меня сразу парализует

коты забавные, но... я бы не взяла)))))
Верховный Наставник (135341)
Дык она мерзнет все время. Ей тоже шубу надо будет...
Ой....Мне даже плохо стало...)
Хранитель Истины (383097)
Милейшее создание!!!!Но...на" чужом окне"))Мне этой красоты не понять

Просветленный (714344)
Единственные коты,которых я не лю,это лысые..фуууу(
Хранитель Истины (487910)
Страхолюдина! Хоть и дорогущая....