Вот портит мне игор своими +1 всю статистику!( А мну это абыдна, да!(

Спасибо за лидера!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А давайте Тыкве 4 (ЧЕТВЁРОК) налепим: статистику подровняем! ))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392922)
Занятно со стороны смотреть на вашу ругань....вы бы уж не банили друг друга, всё тут веселее с вами. Как скандал в коммунальной квартире...и все жильцы из дверей повысунулись - смотрят....как друг дружке бойцы волосья рвут......))))
Верховный Наставник (150918)
Держи +5, и не обижайся)))
Верховный Наставник (117460)
Забей....
Мудрец (23674)

Премию урежут?
Хранитель Истины (498081)
Ничёсебе!
Ты ещё и какую-то статистику ведешь?
Здесь же не соц.соревнование.
Наплюй и разотри.