Для тех кто носит бюстгалтер с пуш-апом!

вы не чувствуете себя в нем,как в броне?
я даже с тонким поролоном,как-будто меня диваном прижали
никого обидеть не хочу,просто увидела красивый поролоновый бюстик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (276472)
Не знаю)))я беру без косточек и всё, мне не играет роли, пушап или обычный, хлопок или кружева, в целом мне без него лучше вообще и дома я его снимаю вместе с пальто))
Привет, Ольчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Превкла,куда деваться? муж мне в свои не дает добавить силикона.....
Гроссмейстер (7167)
Милый мой - каменотес,
Сильный он да ласковый,-
Он мне с Англии привез
Лифчик пенопластовый.

Здеся мода отстает.
Вот у нас в Австралии,
Очень в моде в этот год
В три обхвата талии.

Уж не знаю я, как тут,
А, к примеру, в Дании
Девок в загсы волокут
При втором свидании.
я не фкурсе чё эт есть,но по смыслу похоже соседка таку фигню носит - сперва пуш-ап появляется из-за угла,через минуту она сама,как ток спина не сгинаеца.
Хранитель Истины (301577)
А без пушапа мне и смысла нет тогда его вообще носить)))))
Да и не делают на меня без поролона))))
Верховный Наставник (160478)
Самое мудрое изобретение ))) Не в броне, не придавленная, хожу и радуюсь )))
Верховный Наставник (182640)
Когда носила с пушапом , нормально чувствовала
Очень даже) берёшь размер нормальный и не давит ни вытесняет)
Сейчас тоже имею в арсенале пару лифа с пушапом, но ходу в основном без
Хай, Злая.)
Хранитель Истины (299495)
снял тетку. Бюст 10 номер лифа.
Разделись, она лифчик не снимает.
Я говорю сними! Она - не сниму - обломишься!
Почему. Говорю не стану, давай так сношацца.
Нет говорю показывай сиськи.
Она психанула сняла лифчик и...
сиськи двумя плоскими конвертами раскатились до коленок.
Упал и больше не встал - обломился.
Наставник (43118)
у кого нет сисек конечно давит на грудь, т.е. в то место где она должна быть
Зимой можно)))))

Вот у меня "трешка", но иногда я беру пуш-ап, чтоб совсем красиво в декольте было

летом поролон не могу носить, аж сыпь на коже начинается.
а я не могу без пуш-апа. я беру с гелевым наполнением.
Я в нём габариты не чувствую)
Эт от пцушапа зависит- я вкладки всегда соазу выкидываю и кармашки от них вырезаю. У меня другая проблема- на меня хрен лифчик найдёшь.
Сейчас такой взяла- он достаточно тонкий и плотный- нормально держит

Погугли бесшовные бюстики.