Почему в наше время столько детей-метисов от жёлтой расы, сколько не было за 300 лет монголо-татарского ига на Руси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Теперь вы понимаете что никакого ига не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, не видел
люди йипуца...
Вы знаете, я не жил во времена татаро-монгольского нашествия, но достаточно взглянуть на карту РФ, и окажется, что большая ее часть находится в Азии!)
Просветленный (835624)
Не видел такого. Всё-таки люди интуитивно вступают в брак или в отношения по расовой принадлежности.
А отдельные прецеденты, конечно, случаются, но это редкость, исключения.
Так что нужно спрашивать не "почему ?", выдавая это за факт, а "есть ли такое ?".

Доходчиво объясняю ситуацию ?)