Внашу предлажение на совет РВ! Дать (если дастоин, канешна) Лехи пожизнено статус "Блаженнава ленты" ну там с веригами и плошкаю, чтоб всё была как у людей. Кто за? Против? Воздержавшихся нет!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Да Лёха достоин конечно..Алексей блаженный всея РВ....ну и нужно ему Богородицу подискать достойную тоже..его виртуальная интернет-богородица никакая, если честно..блаженный Алексей годами к ней взывает, а от неё вообще никаких знаков внимания..она или глухая, или слепая, или вообще читать не умеет..а может не понимает она Алексея, ибо русской грамоте не обучена, а Лёха в иврите не подкован..Лёхе нужно нормальную Богородицу..чтобы всё при ней и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. Можно из психологии пригласить для Лёхи за какое-нибудь вознаграждение..я пробовал, но пока безуспешно((..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это мелко очень для меня,могу в святые всех миров его и даже в темиры которые ещё в проекте.