Вы любите перебирать в шкафах? Порядок там наводить. Кстати можно чего нибудь там найти

Я на днях нашла 4 шоколадки
Щас ещё пойду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я видимо нервенный людь
Я люблю порядок наводить)
Начинаю все перемерять
Половину откладываю выкинуть
Половину отдать
И радостно предвкушаю сколько ещё новенького можно прикупить, чтобы заполнить освободившиеся место))
Съестного никогда не находила
Максимум рублей 500 наскребала из карманов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302790)
Ненавижу))))
У меня столько нужного барахла, что так быстро не справишься.....и каждый раз стресссссс)))))

Привееет!))))
Наставник (28176)
Не люблю.
Зачем моль нервировать?😁
Просветленный (794109)
Обычно я что-то ищу)) это что-то не находится, зато отыскиваются вещи,
с которыми уже и попрощалась)))
ПРИВЕТ))
Хранитель Истины (426583)
Не люблю 2
Говорят шкафы любят перекладывать нервные люди,у кого хаос в голове.....раскладывая вещи-они свою голову в порядок приводят
Наставник (55405)
гыыыыыыыыыы
Баги описала меня)))))))
Люблю в шкафах порядок. Все должно лежать на своем месте. Сложено и аккуратно все должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (380569)
Терпеть не могу. Нужно уже, но никак себя не заставлю. Нахожу иногда то, что купила и забыла.
Хранитель Истины (325784)
Не люблю! Но приходится иногда. Шоколадки точно не находила,зато в последний разбирательный раз перебрала коробки с обувью и обнаружила три пары новых босоножек!(
Вот нафига при таком лете и отсутствии средств на поездку в лето мне эти три пары???
Лучше бы я три пары зимних сапог нашла!
Наставник (26500)
не люблю. но делаю это довольно часто,с целью избавления от ненужных.
Просветленный (594163)
Раз в год могу .все равно пусто ..(
Хранитель Истины (487890)
Надо бы....