Хочу у вас спросить: нафига вы сюда ходите и вопросы задаете??? тупые что ли??? Драсьте Вам!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62925)
Это Вы тут сидите пастаянна и настоящих тупых не видите! Тошнит от умничающих или гадящих в Политике и всяких озаботов из Любовей-Отношений.
И только в Юморе легко и непринуждённо - все честно сразу признаются, что с Приветом! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ага,утром встаю башка совсем не соображает,приходится здесь разминать. Тем более если дома никого больше. Привет красивая
Хранитель Истины (467170)
есть немного )))
с добрым ууутром ))

Наставник (49742)
Любопытство заставляет кое-что спрашивать.
формулу пытаюсь вывести: степень тупизны прямо пропорциональна количеству задаваемых вопросов. Но я бы заменил "степень тупизны" на "степень любознательности". Это было бы более корректно.
Доброе утро, сударыня! Я не слишком научно отвечаю?