ТЫ уделяешь спорту хотя бы час в день?)))и какому?:-)))

У кого как))) у меня час спорта))не забывайте и красоте тела)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (642)
Спорту нет, физкультуре уделяю. Сейчас зимние виды: коньки, лыжи и тренажеры. Примерно 5-10 часов в неделю, летом больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13852)
Я ленивый...А красоту-успехи публике?????? Фоты где???? ))))))))))))))
Мудрец (19419)
Работа связанная с физическим трудом не в счёт?)
Верховный Наставник (158753)
я его смотрю по телеку....даже больше часа...)) доброго вечера...)))