Доброй ночи)) Какая лучше на кухню мойка... из нержавейки или из камня? Чем? А у вас какая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Большая и глубокая, а там- пох из чего- разница в средстве по уходу - минимальная проблема по сравнению с удобством и вытираемой водой вокруг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нержавейка...
Мудрец (16163)
Вечная нержавейка! Надежнее, разнообразнее и места меньше занимает
Просветленный (794109)
Из камня, меня раздражает нержавейка
Из камня уже давно, нет недостатков, всё как я люблю)

Верховный Наставник (101033)
вот моя

Меня всё устраевает)
Верховный Наставник (180242)
у меня нержавейка. Надо было брать потолще, чтобы не издавала звуков разных.
А из камня для меня вообще не вариант. колхоз какой-то.
Наставник (53221)
Были две из нержавейки, терь из камня) А чем какая лучше или хуже
Фиг кто Вас женщин разберет
у меня нержавейка,большая,советская,0.8мм,неубойная.
грязная она,нерж,чистка замучает. эмаль,фаянс лучче,камень похуже насчёт чистоты,да и в ём посуда ток отлетает.
Наставник (49293)
стоит керамогранит, но меня она бесит, хотел большую из нержавейки, чтоб не было проблем с брызгами и мокрым столом вокруг мойки, так нет жена настояла на камне. а теперь ноет, что все вокруг намокает и надо следить за лужами.=0)
Хранитель Истины (419506)
Нержавейка....Главное, что на два отделения....В одно можно посуду грязную складывать, а второй пользоваться....)))На даче тоже двойную поставила....)))))А уход за новой нержавейкой проще...)))
Из камня.

Привет))
Хранитель Истины (299495)
каменная!!!
Нержавейка имеет свойство проминаться от падения посуды в неё.
Каменная - вам придется следить за собой чтобы в неё посуда не падала. И не билась. Но есть такое - Посуда бьется - жди удачу.
Наставник (32200)
НЕРЖАВЕЙКА... Я ДОВОЛЬНА...
Хранитель Истины (487315)
У меня встроенная "нержавейка" - вместе со столом....