Мудрец (13581)

Я сегодня познакомилась с замечательным человеком.

Если кто не узнал, - это Григорий Гладков, советский и российский бард, композитор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России, член московского профкома драматургов. Автор большого количества песен для детей (рекордсмен Книги рекордов Гиннесса России по количеству выпущенных альбомов с песнями для детей). (С) Википедия
И приятный, очень простой в общении и весёлый человек.

А ещё ему очень понравился мой самокат.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13584)
На таких людях всё держится. Ура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (240712)
Поздравляю Вас с приятным знакомством))) Замечательный Человек!!!
Наставник (62371)
Странно, но как барда я его не знаю. Хотя мой муж увлекался бардами, и у нас была большая подборка
Наставник (54683)
Эпатажный для своего возраста, рада за Вас!
Наставник (37533)
ааа...Классна! Я знаю.он Пластилиновую ворону написал и спел Он чудесный и фото получились замечательные! Творческие люди притягиваются

.
Мудрец (11133)
Помню смотрел детские передачи с его участием
ЗдОровско !!!
Хранитель Истины (308683)
Верховный Наставник (146331)
у тебя гостит ?
а где познакомились, на сайте знакомств ?
Да, интересный чел. Давно уже его в телеке не видел. Мне он больше знаком по детским песням, по сему даже кажется не естественным что он сейчас такой старый ... Казался вечно молодым...
Наставник (31547)
У позитивного человека-позитивное творчество.Так же,как у фотографа.Его фото,это его вИдение окружающего мира.
Гроссмейстер (9420)
Хороший у тебя знакомый, Маха.
Я с Григорием близко знаком не был, но пару раз пересекался на сейшенах в конце семидесятых.
Советник (4115)
Отличные портреты! Такие же, как его песни.
Наставник (74557)
ну у вас и погодка...бррррррррррррр...чел интиресный
Советник (2704)
Видно по настроению веселый, позитивный чел.
Советник (3249)
Ну и что отредактировать ему вы предлагаете?