А вот правда ведь, хочешь узнать народ, почитай его сказки....))

Почитала я турецкие сказки....ну...надо же знать, что за народ и куда еду...)))Одни жулики....Главный герой либо ворует отлично, либо врет беззастенчиво, либо клад в пещере нашел, утащил сколько мог...Либо на дочке падишаха женился....)))) Ухо с ними востро держать придется!...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чё турки- робин гуд и ходжа насредин тож далеко не терпилы, да и у нас тож полно сказок таких и у индейцев, вопрос ток для чего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644182)
ты наши почитай- то им щука всё делает,то двое из ларца,то рыбка золотая... тоже- не одуваны мы.
Наставник (49315)
ээээ, мать , ты чо, не верь сказкам, как и народу их сочинившим.=0)
Мудрец (16163)
Зато по немецким сказкам можно снимать фильмы ужасов
А у нас сказочное восхваление ХАЛЯВЫ!
Хранитель Истины (487945)
Я бы лучше в сказках общалась,чем постоянно в реале...