каждая третья современная девочка лет 7 и выше,не сможет иметь детей по сообщениям медиков,а люди утверждают,что всему виной,прививки от гриппа,ваш на это ответ каков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
Когда мышей кормили ГМО , следующее поколение было на треть бесплодным , далее больше половину особей не могли иметь потомство или рожали мутантов .
Если прививки как то и влияют , то очень косвенно и не факт , что вообще влияют на репродуктивную функцию человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
С каких пор у нас начали рожать девочки лет 7 и выше?
Наставник (55436)
Ну как-то не верю я этому.
Это чепуха.
Хранитель Истины (426593)
Прививки-Это удар по иммунной системе
Наставник (67626)
Питание. Антибиотики в продуктах.
Хранитель Истины (430184)
Сейчас пишут очень много фейковой куйни, собирая просмотры на лентах новостей и деньги за их количество.
Хранитель Истины (259114)
бред сивой кобылы )
никто не даст таких прогнозов