Внучка после школы каждый день посещает 1-2 занятия ( танцы, английский, пони) и в школе еще сама

записалась и ходит из продленки на три секции.
Не вредно ли столько, если она хочет и ей нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24808)
Пущай - всё само собой определится! Главное - ничего не запрещайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не вредно)
Просветленный (643148)
кому как. но хочу предупредить вас- я почти на себе вывозила концерты в школе+музыкалка+аэробика+бассейн.
итог- перегорание полное. к 18 годам я забила на всё.
Верховный Наставник (157796)
Таня, не переживай. Ребенок ищет себя. Поверь, скоро все ненужное отвалится. Останется то, что ей по душе.
Хранитель Истины (426614)
Надо по ребенку смотреть....кому-Слишком, кому нормально....
Я видела таких деток в английской школе-они как взрослые играть и бегать с детьми уже не умеют....Плюнула я на эту образованность и......у ребенка должно быть детство,подумала я.....и школу английскую в детсадовском возрасте-мы тоже бросили......школа и футбол-лафа
лучше спать будет)
Наставник (67626)
От природы каждому из нас своё здоровье. Если у ней много энергии..она не выглядит замотанной ..то на пользу. Обычно дети жалуются на усталость или им не интересно .
Мудрец (19037)
Пока - пусть! Это радостетерапия.))
В средних классах сама не станет справляться
и от чего-то откажется.
обычный московский ребёнок