Хранитель Истины (281600)

Тёть )!) Ты чуствуешь себя умственно здоровой )!)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4584)
Я точно выяснила,что это так.
Потому шо я на Этих ответах))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я могу НАД ЭТИМ смеяться (хотя тут скорее рыдать надо) http://otvety.tom.ru/question/39169 то все еще не безнадежно...

приветик, Дим))
Наставник (38075)
а разве блондинка -это не диагноз?......Вечерочка)))
Советник (3109)
Я вобще здорова)))
Мудрец (10099)
Почти два года назад психолог, для уточнения диагноза, попросила меня ответить на несколько вопросов с "МАйл.ру"...Поколдовав над моими ответами, и вопросами юзеров "мыла", диагноз был--"Здорова!"
...С тех самых пор я даже не знаю, что думать о психологе, себе и "мыле"....

Поклон тебе , Дима, за вопрос.