Тебе приятно, когда мужчины заглядывают в твое декольте?)) или лучше пусть в глаза смотрят?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Приятно...дооолго там чтот выглядывают. Наблюдаю с удовольствием за этими мучениями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
декольте осталось в юности ))))
Нет, фу как не люблю внимание мужчин, это видимо комплекс еще с юности, его было очень много, а мне это было вообще не надо
Верховный Наставник (210439)
сюдарыня...позвольте заглянуть вам в декольте ? \а чётам и уткнуццо в сисяндры носом !...\