С чем чай пить, когда хочешь похудеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (388533)
С таком....... можно немного меду...или с черносливом...с курагой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
С лимоном и без сахара.
Просветленный (644511)
с таком)))
Верховный Наставник (183700)
С фиником.
с сухофруктами но немножко
Наставник (86597)
ни с чем.
Верховный Наставник (109447)
С сахаром пей и никого не слушай..лучше кофе от кофе худеют
Хранитель Истины (259114)
с тоской )
Наставник (78195)
С таком)))
.
Магистр (2365)
Помню в 90х в конторе одной работал, так тамошние дамы чай какой-то для похудения пили,
через 10 минут в туалет бегали. Чаёк наверное шибко мочегонный был, худели не за счёт
сжигания жира, а за счёт обезвоживания. Короче, хрень какая-то..
Наставник (67626)
Не наночь и с булочками...пироженками...и прочим мучным.

Но изюм...конфетка ..темн шоколад думаю не навредит.

Вредит переедание и на ночь.

Я отрываюсь днем) и то чревато). Просто перестаю покупать печени ). Может...ломтик сыру).
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
до 12? с чем душа пожелает))
Наставник (54686)
с пуговицей, вместо леденца)))))
Верховный Наставник (156738)
На время похудения ни с чем, сахар можно заменить подсластителем. Думаю, слухи о его вредности сильно преувеличены. Фитпарад, например, дорогой, но вроде как безвредный совсем. Мёд, сухофрукты, особенно изюм, калорийные будь здоров какие. Когда худеешь их не стоит есть вообще, потом можно.
Мудрец (19037)
С чаем (и без сахара))