Дополню свой вопрос предыдущий..А ведь А.С.. Пушкин свои сказки писал исходя из огромного любовного

опыта! И сказка про Золотую рыбку тоже имеет непосредственное отношение и к современным женщинам! Вот приютил женщину мужик,заботится об ней,опекает и зачастую еще и ребенка..Но ей как старухе из сказки хочется еще больше! Она начинает еще больше его напрягать какой нить куйней,дальше-больше и в итоге владычецой морскою (законной женой) хочет стать и мужика в ЗАГС приглашает))))) В итоге происходит то,прочто мой предыдущий вопрос!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (637899)
я твой тот вопрос не видела(физрука смотрела)
но тут тебя поддерживаю- Пушкин знал,о чём писал. только ведь это не единственная его сказка))) про дурака Елесея помнишь? тот то с месяцем разговаривал,то с ветром))) а ещё он про золотого петушка написал сказку- там два брата из-за шамаханской царицы друг друга поубивали))) так что... если сказки его разобрать- все мы какашки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8285)
Нормально, да)) А кушать он от неё просит, а постирать, погладить и прочие. Это из какой сказки? А почему я должна ему это делать если он мне никто????
Хранитель Истины (487315)
Каждый понимает,как умеет! Или - как хочет....