Когда вы в первый раз зашли на майл кто был вашим первым другом, с кем общались?

год назад, когда я зашла... я познакомилась со "странником" из психологии и достаточно хорошо общалась, интересно как у него дела....а вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Был один милый хороший парень Эдриан Роднински. Единственный человек, который увидел мою Душу, несмотря на мои похабные вопросы))) Правда я не знаю, как он... Давно уже ничего о нём не слышно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кот Бегемот)) Где он и кто он теперь не знаю,потерялись мы))))))))))

Приветики))))
Наставник (81460)
а у меня там не было друзей.. И тут нет :)) Вот такой я негодяй.. Но общаться интересно. Я вас всех по своему люблю
Наставник (88080)
Память у меня... девичья!