А вот такая ситуация..Живут например гражданским браком мужчина и женщина..Он всячески об ней

заботится,любит и души в ней не чает! Зарабатывает кучу денег и все ей...все ей..Но как только она ему предлагает оформить отношения в ЗПГСе,он раз и сьепался с концами)))))))
Она че делать будет? Что подумает и как оценит сию ситуацию и данное проишествие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Блин...))))Как хорошо,что я никогда никого в ЗАГСы не таскала.)))
Три мужа и все сами в ярмо пёрлись.)))
Дура она,чо!) Жила и жила бы себе спокойно без всяких ЗАГСов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Эта дура назовёт его козлом. Как всегда.
пардоне...с чьими концами?
Верховный Наставник (140165)
может у него жена уже есть
Верховный Наставник (154096)
ну козе понятно-тут ты ей меню выбираешь.а тама она за твои деньги на диету тебя посадит
Гроссмейстер (8569)
А что тут непонятного. Испугался.. свобода дороже всего.. Но я считаю не любовь это все.. если любят не убегаю, а идут в ЗАГС.
Верховный Наставник (165620)
Думаю, дамочка уже нагребла всё, что можно было при жизни от мужика нагрести)
И на наследство нацелилась)
Ну, не всем же быть богатыми наследниками))) Даже при наличии штампа в паспорте)))
Хранитель Истины (426594)
Ну значит и не любил....пока ему удобно было так жить-жил.....а как ей детей рожать и зачем свои годы терять,если она ничем не защищена....все у нее временное-не постоянное....впереди неизвестность?
Сожительство-Оно и есть сожительство
А вот не дай бог он в тюрьму попадет,в реанимацию.....её к нему не пропустят-потому как она ему никто....Его деньгами для адвокатов,врачей она для него воспользоваться не сможет-потому что она ему никто....ну и пусть тогда загибается сам по себе,со своими богатствами

Вон Березовский...в Британии,в особнике один как брошенная собака,много ли ему его богатства помогли? Помогли самоубиться и забыли
Хранитель Истины (487890)
Зависит от уровня эмоциональности обидевшейся женщины.