Вот наткнулась на фотку. Как вам ? как вы думаете это девица или пацан?Чет прям задумалась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кадык - парень.
оно
Это Андрей Петров - петушина он
, а не пацан...
баба
Верховный Наставник (154102)
а неведома зверушка
Хранитель Истины (390777)
Моютвать ! Пацан !!!
Вон кадык торчит на шее...
Оспыдя-а-а-а... Куда катится мир ?
Это Альфовна.
По руке-девица.
Узкая кисть руки и тонкие пальцы.
Где вы кадык узрели? Это тень от тюбика помады.
Верховный Наставник (213906)
Это дрыщ - гомик, которого в детстве мало били, и это - горе родителей, которое вместо того, чтоб заниматься чем-то нормальным, мается дурью.
Назвать Андрея парнем довольно сложно, ведь он активно пользуется косметикой, которой отводит отдельное почетное место в своем блоге, к тому же “юноша” носит парики, платья, каблуки и наращивает ногти.
Известно, что этому молодому человеку, на данный момент, не больше двадцати лет, он проживает в Москве и придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, чего абсолютно не стесняется и не скрывает от окружающих. Более того, молодой человек дает советы, где и как лучше всего знакомиться с людьми, придерживающимися таких же взглядов.
Андрей сильно обижается, когда его сравнивают с девушкой, и утверждает, что, далеко не каждая девчонка может похвастаться таким же умением пользоваться декоративной косметикой и ухаживать за своей внешностью, как он.
Андрей Петров считает себя настоящим профессионалом в этом деле и регулярно делится о косметических новинках, которые успел испытать на собственной внешности.
По признанию Петрова, он экономист-недоучка, так как после школы, по настоянию родителей, Андрей поступил в вуз, но не продержался там и пары семестров. Хотя, как он сам утверждает, учеба давалась парню, достаточно, легко. Андрей Петров не выдержал самой образовательной системы: вставать каждый день рано утром и отправляться на учебу – это не для него.

Верховный Наставник (123413)
Да страшная дефектная девка.
Хранитель Истины (487970)
Я и в реале частенько сомневаюсь!