С вами когда нибудь дружили из выгоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461267)
Не то, чтобы в этом была какая то большая выгода, не сказал бы... Но женщины пытались использовать меня как инструмент для собственного выживания! А сознавать это досадно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
без выгоды кто дружить то будет?
Наставник (67626)
Нет...скорее приятельствовали временно. Мне часто говорили ,что я произвожу впечатление единственной профессорской дочери. Потом...естественно ..все быстро заканчивалось).

В моей жизни насчет меня часто у людей много фантазий . А нужно лишь просто спросить.
Верховный Наставник (144826)
ествественно
в школе чтобы списывать у меня
в более старшем возрасте чтобы бухать у меня в квартире ноя давно от себя отсекла таких дружков и подружек
Хранитель Истины (430150)
Поэтому я ни с кем особо и не дружу, Маня. МирЪ ничего не может сделать для меня. А вот я для него - всё.