по Рентиви новости слушаю там во всю говорят о предстаящем чипировании животных в России,говорят как о благости за ваши 2000 рублей,Ну?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мысли совпали)... выше вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А нечего разводить дома зверье всякое!За все надо платить!Я бы налог с животины бы еще ввел..5-10 тыс в месяц!
Верховный Наставник (174400)
Ну и пушшай отсосут - у миня даж рыбок нэть
В Питере чипирование бесплатно в госветеринарной службе.
Приехали, сделали.
Там же и прививки делаем бесплатные: только паспорт собаки и хозяина (прописка)
В коммерческих ветеринарках за деньги.