Как это назвать? Лапша? Макароны? Или просто- ЛОЖЬ? Новость с укросайта новостей...

Международные резервы Украины достигли исторического максимума.
http://newsoboz.org/ekonomika/mezhdunarodnye-rezer...

Международные резервы Украины на 1 октября 2017 года достигли нового максимума с начала 2014 года $18,64 млн.

Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины (НБУ), передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Отмечается, что на сегодняшний день международные резервы НБУ на 20% превышают уровень начала текущего года. В частности, по итогам сентября резервы выросли на $602 млн или 3,3%.

Увеличению объемов резервов в течение прошлого месяца способствовали поступления в пользу Правительства от размещения еврооблигаций на сумму $1,32 млрд.

По состоянию на 1 октября объем международных резервов покрывает 3,7 месяца будущего импорта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как у Гондураса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им ещё до нас, как до Луны