В детстве все окна зимой были покрыты волшебнвми морозными узорами... Куда они теперь делись? Кто о

тменил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67030)
И снежинки были - настоящие...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152460)
На пластиковых окнах... узоры не растут))) Тепло из квартиры пластиковые не выпускают на внешнее стекло. Нет конденсата на нём - нечему и кристаллизоваться от лютого мороза извне.
Верховный Наставник (182281)
В детстве окна были щелястыми. Микросквозняки эти узоры выписывали.
Верховный Наставник (203399)
сейчас окна пластиковые со стеклопакетами..между стекол нету влаги для узоров..эта влага спец.веществами удалена оттуда...
Хранитель Истины (308630)
Эт точно
хотя на Чукотке это ещё осталось
Держи рождественский рисунок:

Реально Рождественский: 7 января сфотано)
Кто отменил?

Отвечаю конкретно,БИЗНЕСС да-да-да!

переехали на дачу..в сарай)
Ученик (180)
Дед мороз обленился
Хранитель Истины (325784)
В автобусах полно!) Любуйся-не хочу!
Хранитель Истины (258363)
Какие-то вы ...не романтичные...http://www.liveinternet.ru/tags/%F3%E7%EE%F0%FB+%E... Не поленитесь, откройте ссылку.