Какое отношение имеет Наука к кем-то изобретённому колесу,вы знаете,что до 40% всех изобретений в Мире наука не имеет никакого отношения,эти изобретения сделаны обычными полуграмотными людьми

Ваш авто на 40% состоит из украденных у простыз людей изобретений!
до 30% изобретений в год свершается обычными рабочими!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344797)
- Манька!!...
- Чаво?!!..
- Бягы сюды!!..
- Зачем?!!..
- Ябать буду!!..
- Намек поняла, бягу!!..
Так было изобретено радио..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
наука-это подход применить выдуманное к практике и объяснить .почему )
Наставник (81279)
А представь, сколько раз энто колесо изобретали..
Шоб чего-то украсть, надо, шоб это чего-то хотя бы до специально обученных людей дошло. А кто узнает, шо У-ук у себя в пещере в сотый раз колесо изобретает? Абаснавание где, например, шо с колесом лехше, чем без него? ))
Хранитель Истины (334443)
Да кули та? Полтора метра верёвки, выхлопная труба от жиугелей, десяток саморезов- вот тебе и генератор цепных реакций.
А где написано что наука,значит группа или один человек толкнул прогресс путём изобретения колеса,вот видишь мало того что ты не способен парироваться без оскорблений,но и мыслить шире строк тоже,по всей видимости