Вот работает в вашем ЖЭУ 100 дворников и покупает ЖЭУ машину робота стоимостью 2годичных зп этих дворников и оставляют двоих остальным досвидос,куда они пойдут?

Вот поэтому в Англии ломали прядильные станки,но это не спасло рабочих от Ра правы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290933)
Разворовывать энтую машину-робота на металлолом... Один путь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
На биржу труда, переучиваться на маляров.
Хранитель Истины (345443)

Это уфимский студент Ильнур Ибрагимов, подрабатывает дворником.
Он обслуживает сразу 10 участков, заработок 60 тыс. рублей..
Мудрец (16163)
В подрывники!
машина дворник,смешно,любую машину обслуживать нужно,во дворах забито авто и прочими гражданскими шалостями вещи,этот робот будет или неэффективно работать или представлять опасность,кстати зимы в россии есть,во время зим многие роботы повымрут)

Проше и дешевлее дворнка иметь,всё это с роботами блаж.