ВОТ ТАК выглядит Клюквенная Наливочка в стадии настаивания ! Понятно? К Новому Году будет готова ++

полностью, процесс небыстрый. Это вам не боярышник в аптеке покупать, это и на стол праздничный поставить можно....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428190)
Шикарно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Клюковка? Помнится, в суровые советские годы муж тоже как-то делал.)
Верховный Наставник (213812)
а доживёт ли до НГ ?..не усохнет...
Верховный Наставник (172754)
а почему не в стеклянных трехлитровых банках?
Верховный Наставник (138895)
а гущу куда будешь девать?
Верховный Наставник (164749)
Алкоголь в пластике держать категорически противопоказано. Кроме клюквы в наливочке будет букет химической гадости.
Наставник (28153)
я через носки толстые хб цедил.месяц настаивал.
Верховный Наставник (173584)

Мои уже открывать можно.
Верховный Наставник (179069)
Вот и нашлось применение бесприютной клюкве...
А вот то, что бутыли пластиковые - ба-а-а-а-а-а-а-альшой минус-с-с-с-с-с-с-с!
Верховный Наставник (123413)
Цвет классный.
Как мало человеку надо для счастья ...всего 15 литров
Что сказать... Великолепно!