Математики посчитали,что из пары людей через 300 лет получается 6 млдов,если тётя рожает 4 ребёнка,почему же нас Так мало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
700 лет назад население Земли было меньше,чем сейчас народу в одной Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Может быть за 300 000 000 лет.

Мудрец (20704)
Так математики не учитывают болезни, войны, голодовки. Да и урбанизацию. У многих ли городских женщин четыре ребёнка. Один два? А процент городского населения с каждым годом больше и больше.