А правда, шьто чем переться в конце дня на гражданку встречаться с какой то дамой для секса....?

...лучше посидеть дома в интернете, понося женщинъ.))

Ведь это гораздо комфортнее, никуда не надо ездить, не надо тратить деньги на кафе и рестораны и съём хаты для утех, да потом ещё устать от всего этого в гА.вно.

кому это всё надо, не понимаю.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
есчо можно кому-то на дачу свалить... под Питером.. и вообще тут не показываться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тем, кому потра.хаться охота)
Хранитель Истины (280232)
На фига Вы вообще живёте? Едите, пьёте, работаете, тратите деньги, устаёте.
Я тоже так считаю, Неверный!))) Лучше никуда не ходить, а п о д р о ч и т ь на фото члена любимого виртуального мужчины)))))
И нервы целы, и волноваться не надо, пытаясь разговор вести, мучительно выискивая общие темы. И деньги не потрачены)))) Я бы так и сделала.

Так что лучше передёрни затвор и отдохни у себя в резиденции))))
Ты забыл о главном - по морде никто не врежет)))...а то мало-ли что творится..на гражданке-то,народ порой просто невменяемый от счастья)))...так-что лучше в тырнете..
Я всегда знала ,что ты жадина)))))
Верховный Наставник (232907)
Моих друзей ласкают Музы,
менять лежанку их не тянет,
они солидны, как арбузы:
растет живот и кончик вянет))))))
Верховный Наставник (105342)
Таким, как ты, другое и не светит! )))) Нуу...если только с самой конченной *ой! ))))
Сиди дома уже))))))ахахах!