Каждый день губернаторов снимают, вона уже Омского сняли. Может и правда коррупции капец?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427780)
Да,да как раз перед выборами президента . Видели уже это шоу и не раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (1427)
И новосибирского сняли. И что ,это как-то говорит об очистке?
Ну поставит президент другого. Но какого?

Их же не за коррупцию снимают. Просто . .лицо не понравилось ...
Наставник (77718)
Сняли, ага Теперь их ждёт повышение по службе и конец коррупции, ура-ура.
Хранитель Истины (258322)
Хотелось бы поверить в это, ведь приходят молодые, может ещё не испортились? Может понимают, что лучше долго понемногу, чем много и недолго?