Почему в америке и европе все заборы стоят ровненько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81460)
дык их ровняют и ремонтируют.. А у нас подпирают горбылём, чтобы не сегодня упали, а завтра ещё подпорку поставим.. Вот поэтому мы их и ненавидим.

Это, кстати касается всей экономики, а так же внешней и внутренней политики.. Ну не можем мы по другому..Не обучены в высшей школе КГБ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Когда увидим , ответим...)
Наставник (35075)
заборы в студию.....
Наставник (32639)
мыслят шаблонно))))))))
Мудрец (17195)
Потому что на них не ссут...
Наставник (35552)
Когда-то жил в частном секторе, поселился новый сосед и выстроил 3-х метровый забор из рифленки..
С улицы, только крыша видна..
И главное, забор в метре от его же окон.. ))
Верховный Наставник (183623)
Ставили по-трезвому)
Советник (3821)
Так это, ведь загнивающий Запад))))
Наставник (34693)
Выёживаются...
Верховный Наставник (162342)
кино...
Потому что это визитная карточка хозяина. Хотя бы внешне должно быть все пристойно.