Вот по вчерашнему вопрос - я женщина так вот почему я с дсетва ненавижу шопинг по магазинам зя

тряпками - вместо кайфа от просмотра и примерки и покупки одежды я только получаю усталость и нервное раздражение - с чем это может быть связанно. Ответы только по сущесву пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379588)
Я тоже не люблю шопинг, просто потому, что очень устаю от него. Может и Вы от этой беготни устаете? За границей, я тоже намечаю что мне нужно купить. А дома вообще хожу целенаправленно в нужные мне магазины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю шопинг..ибо то что я вижу в зеркале мне нравится..
только уже в шкафы ничо не лезет))))))))))))))
Просветленный (713431)
Причин может быть много:
- не любите толпы и большие магазины
- нет ваших размеров, необходимых цветов и фасонов
- нет финансов на приличную одежду , а неприличную не хочется
- лень
- непринятие себя
- элементарно некуда пойти в этой одежде и некому ее на Вас оценить
Хранитель Истины (425090)
На это может быть несколько причин....денег-нет-не приятно смотреть изобилие
2.жизнь другими ценностями наполнена
3.просто манера одеваться-кому-то не надо слишком много вещей,хватает малого
4 некуда одевать,тогда зачем
5 не найти то,что надо
6 просто не нравится быть в толпе или выбирать,искать

Я люблю шопинг,люблю искать что-то этакое.....свое
Хранитель Истины (391120)
Чтобы понять женчину нужно быть тоже женчиной....так что я - беру самоотвод.......ввиду некомпетентности по данному вопросу..))
Наставник (81316)
Вы себя не любите такой, какая есть. Поэтому ничего на себе не нравится и соответственно, удовольствия от покупок ноль.