вот как надо обирать мёртвых! учмитесь у Единой России в Москве! это государство?

активисты Нагорного Района поделился(-ась) публикацией Дмитрия Булатова.
7 октября в 3:43 ·

Московская Мэрия придумала себе еще одну кормушку - "согласование" установки памятников на могилах. Стоит это ни много ни мало 70 000 рублей, причем ни изготовление памятника, ни его установка в эту сумму не входят. 70 тысяч рублей нужно отдать просто так, за бумажку с печатью.

Что за хрень?Для того,что бы поставить памятник на родовой могиле нужно соглосование с мэрией. Стоит ,это удовольствие (согласование с собяниным)70.000 тыс.р /Знакомые столкнулись с ,этим неделю назад

https://www.facebook.com/groups/SobianinNet/permal...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Причём здесь мэрия? Люди столкнулись с мошенниками, обратившись не по адресу. Элементарный развод.
Недавно занималась могилой родителей, надо было кое-что подправить, тоже едва не вляпалась. Около кладбища тусуюется множество контор подобного типа. На самОм же кладбище есть конторка, куда и нужно обращаться. Пока ждала своей очереди, наблюдала разговор женщины, тоже вещала о баснословной цене, которую запросили у неё такие вот дельцы от бизнеса. Здесь же она решила свою проблему за сумму в разы ниже. И я свои дела оформила за смешные деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370759)
а если я в фейсбуке в контакте или ещё угодно где напишу что у тебя на лбу писюн вырос причём сразу обрезанный этому тоже надо верить и обсуждать это?
я сам москвич и всё это полная бредятина...