Вы когда-нибудь забывали карточку или деньги в банкомате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313507)
Ты что, мне нельзя)) у меня такой правильный муж , он сам НИКОГДА ничего нигде не забывает, проверяет себя по восемь раз))
прикинь , если я забуду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Забывать - не забывала, а вот банкомато однажды заглотил карточку,
так и... с концами
Хранитель Истины (270002)
Карточку однажды забыла... деньги нет, но было пару раз, что деньги съедал и всё, отключался... потом претензию писала, тока через две недели на счёт поступали деньги.
Наставник (26500)
да. карточку забывала. по тел дела решала и забыла
Наставник (97415)
нет,никогда))..а вот вместе с моими шекелями однажды вышло 50евро)))), видимо кто то до меня снимал в евро,одна купюра застряла(уголок был помят), и назад ее не утащило)), я снимала свои деньги и она вышла вместе с моими)).. подняла глаза к небу,сказала "спасибо",и отдала эти купюру дочери)))
Верховный Наставник (123413)
Мотя это мелочи жизни, вот когда себя забудешь у какой нибудь приятной дамы, это однако посложнее будет.
Верховный Наставник (101033)
Деньги - никогда, а карточку один раз забывала..."Девичья память")) Мне тогда было чуть больше 20 лет)) Позвонили потом с банка и сказали прийти и забрать)
Просветленный (714465)
Слава богу, нет!