до чего же хороша из баранины шурпа... или я опять не в тему? здрасти всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (249804)
оо.. шурпа))) тоже всё собираюсь
доброго,Георгич
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4260)
Как раз вовремя,к обеду)))
Пойду ка и я борщ приговорю))
Хранитель Истины (270149)
У меня сёдня утка с гречей... черносливом и яблоками в чугунке томится...
Привет!
Верховный Наставник (142162)
привет, Плинтусёк!!!!! ..... наконец-то напиши свой точный вес ( можешь даже в центнерах!!!).... у тебя всегда на обед такие вкусняшки!!!!!!
Хранитель Истины (380631)
Очень вкусно. Только я делаю из говядины, у баранины здесь вкус не тот, что был в Ташкенте. Добрый день.
Несказанно))
Не могу сказать хороша или нет,вы ж не угощали,так что я воздержусь от прославления данного блюда
Хранитель Истины (419186)
не пробовала даже..эхх..((

Дня хорошего!))
Хранитель Истины (487910)
Если вкусно,то явно в тему!