Генпрокурор Украины назвал заказчика убийства экс-депутата Вороненкова. Как оказалось, им является бывший гражданский муж вдовы Тюрин (вор в законе). Очень похоже на чепуху) А зачем это вору было надо?

идиоты блин, и Максакова как то странно исчезла накануне
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653391)
Вранье.
Тюрин Вороненкова не убивал.
Ни сам, ни чужими руками.
Вообще в этом убийстве политической подоплеки, скорее всего, нет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я уверена, что это чисто политическое убийство. Странно, что ледоруб рядом не нашли
Хранитель Истины (266800)
если исполнители назвали заказчика - тут хоть верь-хоть не верь..а доказательства на стол выложи..