Советник (4584)

А как вы считаете,правильно ли

Когда мужчина стирает,готовит убирает,если есть в доме женщина?
Это не унижает его достоинство?))
Я просто слышала именно такое мнение от одного..мужчины.Что унижает
Дополнен 10 лет назад
Но ведь не всегда женщина может.Бывает больна или устала очень
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5851)
Ну пусть ноет, что носки не стираны. По мне так это немощи. Если она заболела, что делать: бутербродиком её кормить и нюхать грязную одежду? Ради тех, кто не безразличен тебе стоит делать поступки, главное чтоб это было взаимно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Ничуть.Это поднимает его достоинство))))
достоинств это не унижает, но делает бабу ленивой и наглой)))
Мудрец (11152)
Есть подкаблучники..
А есть подневольные ...
то что ты описала...
наверно это желание особи мужского пола помочь женщине....
не вижу унижения мужчины в твоем примере Галюня
Просветленный (565650)
Нормально.
Магистр (1810)
Не унижает, наоборот, вызывает уважение)
Просветленный (503256)
Ничего не унижает, если в семье делается вместе и не разделяется. Если это по силам, то почему бы и не помочь...
Хранитель Истины (313386)
А я не люблю дядек , которые трутся по хозяйству без особой нужды))

Пусть деньги зарабатывают и делают всякую мужскую работу, пусть раз в месяц но что бы дрель, молоток или что там у них ещё))

И своего с кухни ж/о/пай вытесняю)) не чего там ему делать))

Лучшая помошь от мужчины по хозяйству это организовать дом так, что бы работа была в удовольствие)
Наставник (94589)
А что в этом противоестественного?
Стираю, готовлю(весьма вкусно), убираю, даже посуду мою...
И это даже если она не больна.
Смогу наверное всё делать по дому. От мойки посуды до ремонта квартиры. Не говоря уже о всяких там текущих кранах, бачков в туалете и т.д. На то я и мужик.
Единственное, что не люблю - гладить. Умею конечно, но так это нудно... ))) Особенно брюки.... ))) Хотя глажу что-то простенькое (наволочки, простыни, полотенца и т.д.), смотря какой-нибудь фильм ))). Но рубашку для себя погладить.... ПЛЯ - для меня это проблема )))

Может мне лучше заняться кафелем, плиткой, потолком и т.д.? Тем, что у меня лучше получается....
Хранитель Истины (281600)
пофиг, меня это не парит вообще)!))!
21 век на дворе, стирка на машине , ужин полуфабрикатами давно все питаются, котлеты разогреть проблема чтоль , уборка ваще 1 раз в неделю , если жена приболела никакого унижения, но повседневная поддержка уюта в хате это привилегия женщины + LORD1972 прав